После трех поражений в Серии А кряду Торино наконец-то удалось зацепиться за очки. Домашний матч с Палермо не стал для Быков легкой прогулкой: команда Вентуры сумела добыть ничью лишь в середине второго тайма.

Еще в первом тайме на голы Ригони и Дибалы (аргентинец стал героем встречи, забив свой восьмой мяч в чемпионате и отдав очередную голевую передачу) точным ударом ответил Мартинес. А уже после перерыва Глик сравнял счёт, и цифры 2:2 продержались до самого конца встречи.

Торино — Палермо 2:2
Голы: Мартинес, 35, Глик, 63 — Ригони, 16, Дибала, 43

Торино: Жийе, Моретти, Дармиан, Глик, Максимович, Бруно Перес (Молинаро, 75), Вивес, Фарнеруд (Рубен Перес, 61), Эль-Каддури, Квальярелла, Мартинес (Амаури, 78)

Палермо: Соррентино, Морганелла, Дапрела (Лазаар, 15, Эмерсон, 51), Анджелкович, Муньос, Гонсалес, Мареска (Больцони, 88), Ригони, Чочев, Дибала, Белотти

Предупреждены: Бруно Перес — Лазаар, Чочев, Ригони